
Краскопульт электрический Mächtz MSG-1008, 500 Вт, 80 DIN, 1000 мл/мин, бачок 0.8 л, форсунки 1,0/2,0/2,5 мм
1 910 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11111
- +380 (95) 138-62-35
Описание краскопульт электрический Mächtz MSG-1008:
Краскопульт электрический Mächtz MSG-1008 – простой и надежный инструмент для нанесения лакокрасочных покрытий на различные поверхности.
Наличие в комплекте форсунок диаметром 1, 2 и 2,5 мм позволяет использовать краскопульт для работы с грунтовкой, эмалью, лаками, алюминиевыми красками, пропиткой для защиты дерева и другими материалами различной вязкости.
Особенности краскопульта Mächtz MSG-1008:
- Регулировка интенсивности распыления
- Регулировка ориентации факела
- Регулировка формы факела
- Вязкость материалов до 80 DIN
- Производительность 1000 мл/мин
- Мощность 500 Вт
- Емкость для краски 800 мл
- Форсунки в комплекте 1/2/2,5 мм
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Настройка ориентации факела позволяет установить вертикальное или горизонтальное положение в зависимости от вида выполняемых работ.
Плавная регулировка формы факела:
- Удлиненная овальная форма отлично подходит для покрытия краской больших плоскостей.
- Округлая форма хорошо справляется с окрашиванием углов и других труднодоступных мест.
Тонкая регулировка интенсивности распыления дает возможность легко контролировать количество наносимого на поверхность материала.
УДОБНОСТЬ И КОМФОРТ РАБОТЫ
Съемный блок распыления и контейнер максимально упрощают чистку и обслуживание краскопульта после применения.
Улучшенная балансировка снижает нагрузку на руки и облегчает контроль над процессом окрашивания, даже при работе с полным контейнером.
Эргономичная прорезиненная рукоятка позволяет надежно зафиксировать инструмент в руке и предотвращает ускользание.
НАДЕЖНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
Прочный корпус из качественного ABS пластика обеспечивает стойкость к физическим повреждениям.
Усовершенствованная система управления воздушным потоком обеспечивает оптимальное охлаждение.
В настоящее время коллекторный двигатель имеет простую и надежную конструкцию, что делает его более устойчивым к техническим сбоям и простым в обслуживании.
Комплектация Mächtz MSG-1008:
- Краскопульт Mächtz MSG-1008;
- Емкость для краски;
- Форсунки 1/2/2,5 мм;
- Вискозиметр;
- Воздушный фильтр;
- Игла для чистки форсунок;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным усовершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 80 |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Производительность краскопульта | 1 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 910 ₴


