
Краскопульт электрический Mächtz MSG-1010, 650 Вт, 100 мл/мин, 2 форсунки, бачок 0,8 л
2 550 ₴
- В наличии
- Код: 11112
- +380 (95) 138-62-35
Описание краскопульт электрический Mächtz MSG-1010:
Краскопульт электрический Mächtz MSG-1010 – производительный инструмент для нанесения грунтовки, эмали, лаков, алюминиевой краски и других материалов на различные поверхности.
Медные форсунки диаметром 1,8 и 2,5 мм отличаются повышенной износостойкостью, а повышенная мощность краскопульта позволяет работать с густыми лакокрасочными материалами вязкостью до 100 DIN.
Мощность и функциональность
Повышенная мощность позволяет использовать в работе более густые материалы, что значительно расширяет область применения и позволяет быстрее выполнять поставленные задачи.
Настройка ориентации факела позволяет установить вертикальное или горизонтальное положение в зависимости от вида выполняемых работ.
Плавная регулировка формы факела:
- удлиненная овальная форма отлично подходит для покрытия краской больших плоскостей;
- округлая форма хорошо справляется с окрашиванием углов и других труднодоступных мест.
Тонкая регулировка интенсивности распыления дает возможность легко контролировать количество наносимого на поверхность материала.
Удобство и комфорт работы
Съемный блок распыления и контейнер максимально упрощают чистку и обслуживание краскопульта после применения.
Улучшенная балансировка снижает нагрузку на руки и облегчает контроль над процессом окрашивания, даже при работе с полным контейнером.
Эргономичная прорезиненная рукоятка позволяет надежно зафиксировать инструмент в руке и предотвращает ускользание.
Надежность и долговечность
Прочный корпус из качественного ABS пластика обеспечивает стойкость к физическим повреждениям.
Усовершенствованная система управления воздушным потоком обеспечивает оптимальное охлаждение.
Форсунки краскопульта сделаны из меди и отличаются повышенной износостойкостью.
Модернизированный коллекторный двигатель с запасом мощности, высоким классом защиты и двойной изоляцией, устойчив к нагрузкам и разработан специально для использования в профессиональных инструментах.
Комплектация Mächtz MSG‑1010:
- краскопульт Mächtz MSG-1010;
- емкость для краски;
- форсунки 1,8/2,5 мм;
- вискозиметр;
- гаечный ключ;
- игла для чистки форсунок;
- инструкция;
- гарантийный талон.
Технические характеристики краскопульт электрический Mächtz MSG‑1010:
- Источник питания: Сеть
- Мощность, Вт: 650
- Номинальное напряжение, В: 220
- Тип двигателя: Однофазный коллекторный
- Производительность, мл/мин: 1000
- Длина сетевого шнура, м: 2
- Диаметры форсунок, мм: 1,8/2,5
- Материал форсунок: Медь
- Вязкость краски: 100 DIN
- Объем контейнера, мл: 800
- Гарантия, мес: 24
- Вес нетто/брутто, кг: 1,3/1,5
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным усовершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 80 |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.1 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 550 ₴






