
Автомобильный аккумулятор KRAISSMANN 70 AB 720 AGM (гарантия 2 года)
5 582 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9007002
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание автомобильный аккумулятор KRAISSMANN 70 AB 720 AGM :
Автомобильный аккумулятор KRAISSMANN 70 AB 720 AGM - это высококачественный и надежный источник питания, специально разработанный для обеспечения эффективной работы автомобильных систем и устройств. Этот аккумулятор принадлежит к типу AGM (Absorbent Glass Mat), что означает, что он обладает передовой технологией конструкции, где электролит впитан в стекловолоконный материал, обеспечивая повышенную емкость, надежность и стабильность работы.
- Не требует обслуживания
- Допускает глубокий разряд (до 10.5 В)
- Подходит для всех автомобилей с системой Start-Stop
- система включается раньше, аккумулятор работает лучше и служит дольше
Характеристика автомобильный аккумулятор KRAISSMANN 70 AB 720 AGM :
- Емкость АКБ - 70 Ач
- Пусковой ток - 720 А
- Напряжение - 12 V
- Полярность - обратная (+ справа)
- Тип транспорта - легковой
- Тип клемм - стандартный конус (EURO)
- Необходимость обслуживания - необслуживаемый
- Гарантия - 24 месяца
- Вес - 21,4
Технические характеристики автомобильный аккумулятор KRAISSMANN 70 AB 720 AGM :
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Пусковой ток | 720 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 21 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 5 582 ₴



