
Автомобильный аккумулятор KRAISSMANN 105 AB 950 AGM (гарантия 2 года)
7 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9007005
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание автомобильный аккумулятор KRAISSMANN 105 AB 950 AGM:
Автомобильный аккумулятор KRAISSMANN 105 AB 950 AGM - это высококачественный и надежный источник питания, специально разработанный для обеспечения эффективной работы автомобильных систем и устройств. Этот аккумулятор принадлежит к типу AGM (Absorbent Glass Mat), что означает, что он обладает передовой технологией конструкции, где электролит впитан в стекловолоконный материал, обеспечивая повышенную емкость, надежность и стабильность работы.
- Не требует обслуживания
- Допускает глубокий разряд (до 10.5 В)
- Подходит для всех автомобилей с системой Start-Stop
- система включается раньше, аккумулятор работает лучше и служит дольше
Характеристика автомобильный аккумулятор KRAISSMANN 105 AB 950 AGM :
- Емкость АКБ - 105 Ач
- Пусковой ток - 950 А
- Напряжение - 12 V
- Полярность - обратная (+ справа)
- Тип транспорта - легковой
- Тип клемм - стандартный конус (EURO)
- Необходимость обслуживания - необслуживаемый
- Гарантия - 24 месяца
- Вес - 29.9
Технические характеристики автомобильный аккумулятор KRAISSMANN 105 AB 950 AGM :
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 105 А·ч |
| Пусковой ток | 950 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Длина | 394 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 29.9 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 29.9 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 394 мм |
| Емкость аккумулятора | 105 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 950 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 7 700 ₴



