
Бензопила Edon GCS-18/2600
2 178 ₴
- В наличии
- +380 (95) 138-62-35
Бензопила EDON GCS-18/2600 - высокопроизводительный инструмент, с помощью которого можно выполнить уход за садом, приусадебным участком или заготовку дров.
Работает данная модель на базе мощного двигателя 2600 Вт, который способен раскручивать пильную шину до 2800 об/минуту. Такого показателя достаточно для работы с малой и средней толщиной деревьев. Топливный бак имеет объем 550 мл, чего достаточно для проведения длительных работ.
Корпус изготовлен из высококачественного противоударного пластика. Это позволяет надежно защитить внутренние детали и узлы от повреждений. Относительно небольшой вес дает возможность работать без лишней усталости. Также, к достоинствам данной модели стоит отнести сниженный уровень шума и виброотдачи.
Особенности бензопилы EDON GCS-18/2600:
- Высокая производительность;
- Мощный двухтактный двигатель 2600 Вт;
- Простое управление- плавный пуск.;
- Прочный корпус;
- Топливный бак оптимальной емкости;
- Небольшие размеры и вес;
- Сниженный уровень виброотдачи;
- Отличное соотношение цены и качества;
- Высокий уровень безопасности;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.54 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 178 ₴



