
Аккумуляторная цепная бесщеточная пила Eltos АПЦ-40 BL/16" (шина 400 мм, 40В, 4 Ач)
6 237 ₴
- Нет в наличии
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторная цепная бесщеточная пила Eltos АПЦ-40 BL/16"
Аккумуляторная цепная бесщеточная пила Eltos АПЦ-40 BL/16" - это мощный и производительный инструмент для распиловки древесины. Данная пила - это отличный выбор для профессиональных и домашних пользователей. Она отличается высокой мощностью, производительностью и эргономичностью.
Преимущества:
- Мощность и производительность бесщеточного двигателя
- Комфортная работа благодаря эргономичной рукоятке
- Простое и быстрое натяжение цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Легко заменяемые цепи и шины
Область применения:
- Распиловка бревен, бруса, досок
- Строительные работы
- Садоводство и ландшафтный дизайн
Основные характеристики Eltos АПЦ-40 BL/16":
- Бесщеточный двигатель для высокой мощности и эффективности
- Длина шины 400 мм (16 дюймов)
- Шаг цепи 3/8"
- Напряжение аккумулятора 40 В
- Емкость аккумулятора 4 Ач
- Время зарядки 1,5 ч
- Вес 4,5 кг
Комплектация Eltos АПЦ-40 BL/16":
- Пила цепная Eltos АПЦ-40 BL/16"
- Аккумулятор 20В, 4 Ач - 2 шт. (работают одновременно)
- Зарядное устройство
- Чехол для шины
- Отвертка, ключ
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 19 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
- Цена: 6 237 ₴





