
Угловая шлифмашина аккумуляторная KRAISSMANN 1252 AWS-BL 20UL (без АКБ и ЗУ)
1 647 ₴
- В наличии
- Код: 0107029
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифмашина аккумуляторная KRAISSMANN 1252 AWS-BL 20UL:
Аккумуляторная угловая шлифмашина KRAISSMANN 1252 AWS-BL 20UL относится к серии беспроводных инструментов, использующих универсальную аккумуляторную батарею 4000 мАч и универсальное зарядное устройство.
- Мощный БЕЗЩЕТКОВЫЙ МОТОР для повышенной мощности и эффективности
- Надежная, легкая и универсальная угловая шлифмашина для любых задач
Комплектация угловая шлифмашина аккумуляторная KRAISSMANN 1252 AWS-BL 20UL:
- угловая шлифмашина KRAISSMANN 1252 AWS-BL 20UL
- защитный кожух
- съемная рукоятка
- ключ для фиксации диска
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Технические характеристики Угловая шлифмашина аккумуляторная KRAISSMANN 1252 AWS-BL 20UL:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1252 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1252 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 647 ₴




