
Угловая шлифмашина (болгарка) VORSKLA ПМЗ 860/125
872 ₴
- В наличии
- Код: 0101016
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифмашина (болгарка) VORSKLA ПМЗ 860/125:
Угловая шлифмашина VORSKLA ПМЗ 860/125 - это мощный и компактный инструмент, предназначенный для различных видов обработки материалов, таких как металл, дерево, камень и пластик. Эта модель болгарки изготавливается компанией VORSKLA, которая известна своими высококачественными инструментами и оборудованием.
Особенности угловая шлифмашина (болгарка) VORSKLA ПМЗ 860/125:
- Надежный и мощный двигатель
- Эргономичный дизайн
- Алуминиевый корпус редуктора
- Дополнительная двухпозиционная рукоять
Характеристика угловая шлифмашина (болгарка) VORSKLA ПМЗ 860/125:
- Мощность: 860 Вт
- Напряжение/частота: 220/50 В/Гц
- Диаметр диска: 125 мм
- Частота вращения: 11000 об/мин
Комплектация угловая шлифмашина (болгарка) VORSKLA ПМЗ 860/125:
- Болгарка VORSKLA ПМЗ 860/125
- Защитный кожух
- Ключ для фиксации диска
- Дополнительная рукоять
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Технические характеристики угловая шлифмашина (болгарка) VORSKLA ПМЗ 860/125:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 872 ₴



