
Пила цепная бензиновая (бензопила) GOOD LUCK SUPER GCS 5200 (шина 45 см, 52 см3)
2 496 ₴
- В наличии
- Код: 0404007
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание бензопила GOOD LUCK SUPER GCS 5200
Бензопила Super GOOD LUCK GCS 5200 - отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность.
Характеристики:
- Мощность, кВт: 2,57
- Объем двигателя, см3: 52
- Максимальные обороты, об/мин.: 11500
- Холостой ход, об/мин.: 3000
- Длина шины, см: 45
- Шаг цепи: 0,325”
- Объем топливного бачка, мл: 550
- Объем масляного бачка, мл: 300
Комплектация:
- Бензопила Super GOOD LUCK GCS 5200
- Шина
- Цепь
- Ключ универсальный
- Зубчатый упор
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2570 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 496 ₴






