
Дриль-шурупокрут акумуляторний безщітковий 18V 65Nm 0-1500об/хв TOPTUL KPH-1607E
33 983 ₴
- Нет в наличии
- Код: KPH-1607E
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.43 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Наименование для ИМ Укр | Дриль-шурупокрут акумуляторний безщітковий 18V 65Nm 0-1500об/хв TOPTUL KPH-1607E |
- Цена: 33 983 ₴

