
Далекомір лазерний 80м (метал. корпус) PROTESTER W80
2 332 ₴
- В наличии
- Код: W80X
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Измерительная шкала | Футы, Дюймы, Метрическая |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Максимальная дальность измерений | 80 м |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное время измерения | 3 сек |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Дополнительные функции | Функции Пифагора, Непрерывное измерение, Подсветка дисплея |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наименование для ИМ Укр | Далекомір лазерний 80м (метал. корпус) PROTESTER W80 |
- Цена: 2 332 ₴

