
Пила цепная бензиновая (бензопила) KRAISSMANN KS'5824 (405 мм, 58 см3, 2 шины, 2 цепи)
3 452 ₴
- В наличии
- Код: 0407030
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание бензопила KRAISSMANN KS'5824
Бензиновая цепная пила KRAISSMANN KS'5824 представляет собой мощный и эффективный инструмент для профессиональной резки древесины. Снабженная современными технологиями и выдающимися характеристиками, эта бензопила предназначена для широкого спектра задач по обработке дерева.
Особенности KRAISSMANN KS'5824:
- Универсальная бензопила для любых задач
- Крышка стартера из магниевого сплава
- Надежный и мощный двигатель
- Топливо и масло смешиваются и заливаются вместе
Технические характеристики KRAISSMANN KS'5824:
- Объем двигателя: 58 куб. см
- Холостой ход: 3000 об/мин
- Длина шины: 40 см
- Объем топливного бачка: 550 мл
- Объем масляного бачка: 260 мл
Комплектация KRAISSMANN KS'5824:
- бензопила KRAISSMANN KS'5824
- две шины
- две цепи
- ключ универсальный
- зубчатый упор
- защитный чехол
- бачок для приготовления топливной смеси
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 8.42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.24 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 452 ₴







