
Пила цепная бензиновая (бензопила) Grand БП-5700 (шина 405 мм, 52 см3)
2 712 ₴
- В наличии
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание бензопила Grand БП-5700
Бензиновая цепная пила Grand БП-5700 - это мощный и надежный инструмент для резки древесины, который обладает высокой производительностью и эффективностью.
Эта бензопила включает в себя эффективную систему автоматической смазки цепи, что способствует увеличению срока службы цепи. Используется цепь "супер зуб", обеспечивающая точное и быстрое распиливание древесины. Благодаря легкому доступу к воздушному фильтру, обслуживание пилы становится простым и удобным процессом.
Пила цепная бензиновая Grand БП-5700 - это надежный и мощный инструмент, который поможет вам эффективно решать различные задачи по резке древесины в саду, на даче или в лесу.
Особенности бензопилы Grand БП-5700:
- Мощный двухтактный двигатель 4,2 кВт
- Экономный расход топлива
- Эффективная система смазки цепи
- Цепь суперзуб
- Быстросрабатывающая система тормоза цепи.
Технические характеристики бензопилы Grand БП-5700:
- Мощность, Вт/л.с. 4200/5.7
- Тип двигателя Бензиновый, двухтактный, с воздушным охлаждением
- Объем топливного бака 0.55 л
- Тип топлива Бензин А-92/95
- Объем бака для масла 0.26 л
- Обороты двигателя 11000 об/мин
- Скорость холостого хода, об/мин 3000 об/мин
- Длина шины 405 мм
- Шаг цепи 0.325"
- Тормоз цепи Есть
- Уровень шума 104 дБ
Комплектация бензопилы Grand БП-5700:
- Бензопила
- Шина
- Цепь
- Набор ключей
- Мерный бачок для приготовления топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 260 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.67 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 712 ₴

