
Маска сварочная Procraft SPH1000
3 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: 009803
- +380 (95) 138-62-35
Описание маска сварочная Procraft SPH1000
Маска сварочная Procraft SPH1000 ― это аксессуар, который помогает оператору сварочного аппарата защитить свои глаза во время работы.
Особенности модели Procraft SPH1000
Сварочная маска может применяться во время плазменной резки материалов, газоплазменной резки, а также во время шлифовальных работ.
Данный аксессуар имеет 4 сенсора и небольшой вес, благодаря которому оператор может использовать маску длительное время без чувства усталости. Модель Procraft SPH1000 экологична, так как она питается от солнечной батареи и двух литиевых батарей (CR2450).
Если вы подумываете о том, чтобы приобрести данную маску для сварки, то вам необходимо знать ее характеристики:
- аксессуар имеет следующий размер фильтра: 133х115 мм;
- размер смотрового окна в маске составляет 98х88 мм;
- время, за которое фильтр начинает работать: 1/30000 с;
- аксессуар имеет рейтинг TIG AMP: DC ≥ 5, АС ≥ 5;
- используя маску, оператор может настроить автоматическое затемнение в диапазоне DIN 9-13;
- степень защиты глаз оператора в светлом состоянии находится в диапазоне DIN 4;
- оператор может работать в маске в температурном диапазоне: от -5°C до +55°C;
- хранить аксессуар можно при температуре от -20°C до +70°C;
- в аппарате есть самопроверка фильтра и индикатор низкого заряда.
Стоит отметить очень удобную функцию, которая присутствует в маске ― это управление с внешней стороны, благодаря чему оператор может сам контролировать степень защиты и процесс сварки.
Если вы находитесь в поиске профессиональной маски для длительной работы, то мы советуем вам обратить свое внимание на модель Procraft SPH1000. Она выполнена из высококачественных материалов и отличается длительным сроком работы без поломок.
Характеристики товара Маска сварочная Procraft SPH1000:
- Установочный размер фильтра 133х115 мм
- Размер смотрового окна 98х88 мм
- Время затемнения 1/30000 с
- Диапазон задержки открытия после сварки 0,1 - 1,0 с
- Защита DIN 16
- Рабочая температура от -5°C до +55°C
- Температура хранения от -20°C до +70°C
- Источник питания Солнечная батарея и сменные литиевые батареи 2хCR2450
- Количество сенсоров 4
- Светлое состояние DIN 4
- Темное состояние 9-13 DIN
- Рейтинг TIG AMP DC ≥ 5, АС ≥ 5
- Другие функции Самопроверка фильтра и индикатор низкого заряда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 133 мм |
| Ширина светофильтра | 115 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 98 мм |
| Ширина смотрового окна | 88 мм |
- Цена: 3 180 ₴






