
Маска сварочная Procraft SPH90-800-B
1 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 009800
- +380 (95) 138-62-35
Описание маска сварочная Procraft SPH90-800-B
Маска сварочная Procraft SPH90-800-B ― это очень полезный аксессуар, главная функция которого заключается в защите зрения оператора во время сварки.
Особенности модели Procraft SPH90-800-B
Маска сварочная Procraft SPH90-800-B защищает зрение человека при сварке такими методами, как: PAW, FLUX, MAG, MMA, WIG и MIG. Также аксессуар может быть использован во время газоплазменной резки, плазменной резки и даже шлифовке материалов.
Маска для сварки питается от солнечных и литиевых батарей (2хCR2450), зарядка которых происходит от солнца. Все это говорит о том, что данная модель маски позволит вам экономить электроэнергию, а также ее использование минимизирует негативное влияние на экологию.
Модель Procraft SPH90-800-B имеет 4 оптических датчика. Ее вес небольшой и составляет всего 600 грамм, что позволяет человеку работать в маске длительное время без сильной усталости.
Если говорить об особенностях и технических характеристиках маски, то они заключаюются в следующем:
- аксессуар имеет наивысший оптический класс, который имеет показатель в 1/ 1/ 1/ 1 EN379;
- время, за которое срабатывает фильтр: 1/25000;
- в маске присутствует возможность настройки автоматического затемнения в диапазоне DIN 9-13;
- в маске предусмотрена степень защиты глаз оператора в светлом состоянии в диапазоне DIN 4.
В маске присутствует плавное управление с внешней стороны, что сильно ускоряет работу и облегчает оператору процесс сваривания.
Если вы находитесь в поиске комфортной маски для длительной работы, то вам стоит обратить свое внимание на модель Procraft SPH90-800-B. Она выполнена из высококачественных материалов и отличается длительным сроком службы. А благодаря простому управлению, маску могут использовать, как профессионалы, так и любители в сварке.
Характеристики товара Маска сварочная Procraft SPH90-800-B:
- Установочный размер фильтра 126х102 мм
- Размер смотрового окна 98х43 мм
- Время затемнения 1/25000 с
- Диапазон задержки открытия после сварки 0,1 - 1,0 с
- Защита DIN 16
- Рабочая температура от -5°C до +55°C
- Температура хранения от -20°C до +70°C
- Источник питания Солнечная батарея и сменные литиевые батареи 2хCR2450
- Количество сенсоров 4
- Светлое состояние DIN 4
- Темное состояние 9-13 DIN
- Рейтинг TIG AMP DC ≥ 5, АС ≥ 5
- Другие функции Самопроверка фильтра и индикатор низкого заряда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 126 мм |
| Ширина светофильтра | 102 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 98 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
- Цена: 1 440 ₴





