
Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA18LiBL (с 1 акб и зу)
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000189
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шуруповерт Procraft PA18LiBL(з 1 акб и зу):
Аккумуляторный шуруповёрт Procraft PA-18 LiBL - это ручной электроинструмент, предназначенный для затягивания и откручивания винтов и шурупов. Удобная рукоятка, легкий вес и компактный дизайн, чтобы обеспечить комфорт при работе и удобство в узких местах. Аккумуляторные шуруповёрты обладают высокой портативностью и удобством использования, делая их идеальным выбором для различных строительных и ремонтных задач внутри и вокруг дома.
Комплектация шуруповерт Procraft PA18LiBL:
- Аккумулятор 1 шт – 20 В 2Ач
- Зарядное устройство 1 шт
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка Картонная
Характеристики шуруповерт аккумуляторный Procraft PA18LiBL(з 1 акб и зу):
| Число оборотов холостого хода | 0-450/0-1475 об/мин |
| Аккумулятор | 2, 4, 8 Ач |
| Напряжение зарядного устройства | 220 - 240 В |
| Уровень звукового давления | LpA = 72.14 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 83.14 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Категория защиты | II |
| Номинальная мощность | 20 В |
| Уровень вибрации м/с2 | 5,4 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1475 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 500 ₴







