
Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA21Li (с 1 АКБ и ЗУ)
3 495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000206
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шуруповерт аккумуляторный Procraft PA21Li (с 1 акб и зу):
Аккумуляторный шуруповёрт Procraft PA21Li - это ручной электроинструмент, предназначенный для затягивания и откручивания винтов и шурупов. Удобная рукоятка, легкий вес и компактный дизайн, чтобы обеспечить комфорт при работе и удобство в узких местах. Аккумуляторные шуруповёрты обладают высокой портативностью и удобством использования, делая их идеальным выбором для различных строительных и ремонтных задач внутри и вокруг дома.
Комплектация шуруповерт Procraft PA21Li :
| Аккумулятор | 1 шт - 4 Ач |
| Зарядное устройство | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
Характеристики шуруповерт аккумуляторный Procraft PA21Li (с 1 акб и зу):
| Число оборотов холостого хода | 0 - 340/ 0 - 1450 об/мин |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Вес | 1,32 (без акб) |
| Максимальный крутящий момент | 60 Нм |
| 3 режима | сверления, сверление + удар, затяжка |
| Плавный пуск | Есть |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 75 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 80 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 14,8 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Степень крутящего момента | 23 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.32 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 3 495 ₴





