
Точильный станок 150 мм, 280 Вт Sturmax BGM60152
1 605 ₴
- Нет в наличии
- Код: BGM60152
- +380 (95) 138-62-35
Описание точильный станок Sturmax BGM60152
Sturmax BGM60152 – универсальный точильно-шлифовальный станок – предназначен для широкого спектра работ: заточка, шлифовка, снятие ржавчины, придание деталям необходимой формы и т.д. Модель имеет умеренные габаритные размеры, что гарантирует удобство при ее транспортировке и позволяет разместить инструмент даже в условиях ограниченного пространства. При необходимости устройство можно зафиксировать на рабочей поверхности – для этого на станине предусмотрены отверстия крепления. Станок оснащен надежным асинхронным двигателем мощностью 280 Вт и имеет низкие показатели по шуму, вибрации и нагреву. Комплектуется двумя абразивными цепями из серого электрокорунда диаметром 150 мм и толщиной 16 мм, с разным типом зернистости, что позволяет использовать станок как для грубых обдирных, так и для чистовых заточных операций. Для большего удобства пользователя конструкцией предусмотрена возможность безинструментальной (с помощью барашковых гаек) регулировки опорных кронштейнов – это позволяет при необходимости быстро и легко установить упор для затачивающегося под нужным углом изделия. Благодаря большим и прочным искрозащитным экранам из поликарбоната оператор надежно защищен от искр и металлической стружки и может контролировать рабочий процесс, без риска получения случайных травм.
Назначение:
- для заточки режущего инструмента: сверл, стамесок, лезвий ножей и ножниц, топоров, снятие фасок и заусенцев.
Особенности:
- Прозрачный щиток-искроуловитель – обеспечивает отличный обзор рабочей зоны и защищает от искр и металлической стружки.
- Пылезащищенный выключатель – длительный срок службы.
Технические характеристики Sturmax BGM60152:
- Серия инструмента Sturmax
- Вид инструмента точильно-шлифовальный станок
- Диаметр абразивной цепи, мм 150
- Мощность, Вт 280
- Максимальное количество оборотов, об/мин 2950
- Посадочный диаметр диска, мм 12,7
- Тип двигателя асинхронный
- Тип питания сетевой
- Длина сетевого кабеля, м 1,5
- Напряжение, В 230
- Вес, кг 5
- Тип упаковки картонная коробка
- Габариты в упаковке, мм 300х200х210
- Гарантийный срок, мес 24
Гарантия: Гарантия на электроинструменты Sturmax составляет до 24 месяцев.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.28 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 605 ₴
