
Пила бензиновая (бензопила) WORCRAFT GCS52-20E (52 см3, шина 50 см)
5 450 ₴
4 080 ₴
- В наличии
- Код: 13208
- +380 (95) 138-62-35
Описание бензопила WORCRAFT GCS52-20E
Бензопила WORCRAFT GCS52-20E с мощным и надежным двухтактным двигателем воздушного охлаждения объемом 52 куб. см в сочетании с шиной длиной 50 см позволяет выполнять заготовку дров в больших объемах и валить деревья со стволами большого диаметра.
Основные параметры
- Легкий старт
- Размер шины 500 мм/20 дюймов
- Рабочий объем двигателя 52 см³
- Высокая скорость вращения 10500 об/мин
- Максимальная скорость протяжки цепи 18,4 м/с
- Антивибрационная система
- Праймер
Удобство использования
-
Легкий старт – усилие оператора для запуска двигателя снижено на 30%.
-
Праймер (ручной топливный насос) значительно облегчает запуск двигателя бензопилы при любых погодных условиях.
-
Автоматический масляный насос выполняет дозированную подачу масла в паз направляющей шины для смазки пильной гарнитуры с возможностью регулировки интенсивности подачи.
-
Улучшенное искрообразование за счет стабилизации напряжения на свече зажигания обеспечивает полное сгорание топливной смеси, тем самым увеличивая КПД двигателя.
-
Эффективный и надежный тормоз цепи.
Безопасность и комфорт работы
-
Эргономичная и нескользкая дуга, и прорезиненная задняя рукоятка обеспечивают удобный хват и полный контроль над производимыми операциями.
-
Современная эффективная антивибрационная система – двигатель в корпусе бензопилы установлен на специальных демпферных элементах.
Мощность и функциональность
-
Максимальная продуктивность при продолжительной работе обеспечивает надежный двухтактный двигатель воздушного охлаждения мощностью 2 кВт с рабочим объемом цилиндра 52 см3.
-
Высокая скорость протяжки цепи значительно ускоряет выполнение задач по заготовке дров и валке деревьев.
Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Прочный корпус из качественного ABS-пластика обеспечивает надежную защиту двигателя от физических повреждений.
-
Двойное покрытие стенок цилиндра пористым хромом позволяет свести к минимуму трение в цилиндропоршневой группе и кардинально увеличивает моторесурс.
-
Маслобензостойкие топливные шланги.
Технические характеристики WORCRAFT GCS52-20E:
- Источник питания: Бензин
- Скорость вращения, об/мин: 10500± 500
- Мощность, Вт: 2000
- Длина шины мм/дюймы: 500/20
- Параметры цепи: 0,325" × 1,5 мм × 76 звеньев
- Объем топливного бака, л: 0,55
- Номинальная скорость протяжки цепи, м/с: 18,4
- Объем двигателя, см³: 52
- Объем масляного бака, л: 0,26
- Гарантия, мес: 24
- Вес нетто/брутто, кг: 5,0/6,0
Комплектация WORCRAFT GCS52-20E:
- бензопила GCS52-20E;
- направляющая шина;
- пильная цепь;
- защитный кожух пильной гарнитуры;
- комбинированный ключ-отвертка;
- емкость для приготовления топливной смеси;
- зубчатый упор;
- винт крепления зубчатого упора (2 шт.);
- шестигранный ключ (2 шт.);
- отвертка;
- напильник;
- упаковочная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 500 мм |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18.4 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 4 080 ₴






