
Пила цепная бензиновая (бензопила) KRAISSMANN KS'2509 (шина 305 мм, однорукая)
3 080 ₴
- В наличии
- Код: 0407033
- +380 (95) 138-62-35
Описание бензопила KRAISSMANN KS'2509
Данная бензопила Kraissmann KS 2509 принадлежит к категории профессионального оборудования, что подтверждается высоким качеством всех ее составляющих. Применение ударопрочного пластика, передовой амортизационной системы с дополнительной седьмой пружиной на ручке, а также использование поршневой группы с хромированными стенками цилиндра и двумя кольцами на поршне говорит о тщательной проработке каждой детали.
Особое внимание уделено воздушному фильтру, выполненному из качественной бумаги, аналогично автомобильным фильтрам. Он надежно защищает двигатель от попадания мелких частиц и пыли, что особенно важно для продолжительной и безотказной работы.
Присутствие прямоточной выхлопной системы позволяет быстрее достигать необходимых оборотов, а карбюратор с подкачкой обеспечивает легкий запуск как при низких температурах, так и в случае низкого уровня топлива.
Особенности цепной бензопилы KRAISSMANN KS 2509:
- Универсальная пила для ухода за деревьями
- Для различных видов работ, таких как кронирование, удаление прикорневой поросли и лишних побегов, обрезка поврежденной древесины
- Надежный и мощный двигатель
- Улучшенный воздушный фильтр
- Топливо и масло смешиваются и заливаются вместе
Характеристики:
- Рабочий объем: 25,4 куб. см.
- Мощность без нагрузки: 0.9 КВт
- Холостой ход: 3300 об/мин
- Длина шины: 305 мм
Комплектация:
- бензиновая цепная пила
- пильная цепь
- пильная шина
- набор ключей и отверток для монтажа и обслуживания
- мерная емкость для смешивания топливной смеси
- пластиковый защитный чехол для шины и цепи
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 305 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 102.3 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 3 080 ₴






