
Мотопомпа бензиновая Зенит ЗМП-80 v2.0
6 929 ₴
- Нет в наличии
- Код: 853424
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мотопомпа бензиновая Зенит ЗМП-80 v2.0
Мотопомпа ЗМП-80 v2.0 – надежный помощник в работе с водой. Эта модель предназначена для временной откачки чистой воды из подвалов, водоемов, колодцев, бассейнов и т.д., для поливов садовых участков, пожаротушения в быту.
Благодаря мощному бензиновому двигателю, высокой производительности, легкости и компактности, ЗМП-80 обеспечит эффективную работу во всех условиях.
Особенности
- Бензиновый 4-х тактный двигатель мощностью 6,5 л.с.
- Датчик низкого уровня масла в двигателе
- Прочная стальная рама
- Небольшой вес
- Простое пользование
- Экономичный расход топлива
- Легкий запуск двигателя
- Высокая производительность
Технические характеристики мотопомпа бензиновая Зенит ЗМП-80 v2.0:
- Диаметр входного и выходного патрубка 80 (3 мм (дюймов)
- Высота подъема 25 м
- Максимальная производительность 60 м³/год
- Максимальная мощность двигателя 6,5 л.с.
- Рабочий объем двигателя 196 см³
- Емкость топливного бака 3,6 л
- Длина × Ширина × Высота 520×390×435 мм
- Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 22/23 кг
- Максимально допустимый размер частиц в воде 5 мм
- Система запуска ручной стартер
- Топливо Бензин АИ-92
- Тип охлаждения Воздушное охлаждение
- Двигатель 4-х тактный одноцилиндровый
Комплектация мотопомпа бензиновая Зенит ЗМП-80 v2.0:
- Мотопомпа бензиновая "ЗМП-80 v2.0": 1
- Водяной фильтр входной: 1
- Хомут герметизации патрубков и фильтра входной магистрали: 3
- Фланцы с патрубками магистрали: 2
- Прокладка: 2
- Резиновая амортизационная опора с креплением: 4
- Ключ свечной: 1
- Инструкция по эксплуатации: 1
- Гарантийный талон: 1
- Упаковочная коробка: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Высота подъема | 25 м |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 6 929 ₴
