
Плиткорез электрический Sturmax TCM9819L, 800 Вт
3 918 ₴
- В наличии
- Код: TCM9819L
- +380 (95) 138-62-35
Описание плиткорез электрический Sturmax TCM9819L
Sturmax TCM9819L – мощный компактный плиткорез с диаметром диска 180 мм. Предназначен для быстрой и качественной резки керамической плитки, камня и других материалов, используемых в строительстве и отделке. Модель оснащена производительным 800 Вт индукционным электродвигателем и позволяет производить рез на глубину до 34 мм. Благодаря наклонному столу, плиткорез можно использовать для выполнения резов под углом до 45 градусов. Наличие параллельного упора обеспечивает высокую точность при прямолинейных пропилах. Для предотвращения перегрева режущего диска и уменьшения количества пыли модель Sturmax TCM9819L имеет специальный встроенный резервуар для охлаждающей жидкости. Безопасности оператора способствуют магнитный выключатель, что делает невозможным запуск инструмента в случае нестабильного электроснабжения, а также защитный кожух, предотвращающий рассеяние отломков и пыли во время процесса резки.
Назначение:
- для быстрой и качественной резки керамической плитки, камня и других материалов, используемых в строительстве и отделке.
Особенности:
- Индукционный электродвигатель – высокий ресурс и низкий уровень шума.
- Наклонный рабочий стол позволяет выполнять пропилы под углом до 45 градусов.
- Встроенный резервуар для охлаждающей жидкости позволяет организовать эффективное охлаждение режущего диска.
- Магнитный выключатель – гарантирует безопасность работы с плиткорезом при нестабильном электроснабжении.
- Защитный кожух – предотвращает рассеяние отломков и пыли в процессе работы, страхуя оператора от травм.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Технические характеристики Sturmax TCM9819L:
- Серия инструмента Sturmax
- Вид инструмента плиткорез
- Максимальный диаметр диска, мм 180
- Мощность, Вт 800
- Скорость холостого хода, об/мин 2950
- Максимальная глубина пропила/реза 90 град 34
- Максимальная длина пропила/реза, мм не ограничена
- Посадочный диаметр диска, мм 22,2
- Водяное охлаждение диска да
- Размер рабочего стола, мм 395 x 385
- Тип питания сетевой
- Длина сетевого кабеля, м 2
- Напряжение, В 230
- Тип упаковки картонная коробка
- Гарантийный срок, мес 24
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 918 ₴





