
Станок точильный для заточки цепей Sturmax BGM6060
1 734 ₴
- В наличии
- Код: BGM6060
- +380 (95) 138-62-35
Описание станок точильный для заточки цепей Sturmax BGM6060
Sturmax BGM6060 – станок для заточки цепи – предназначен для быстрой и качественной заточки пильных цепей электро/бензопил. С помощью этого устройства возможна заточка цепей с разным шагом, высотой режущего элемента и углом расположения режущей кромки. Станок оснащен мощным 600 Вт электродвигателем, позволяющим развить скорость вращения рабочего диска 5000 об/мин, что способствует максимальной эффективности работы. Угол установки базы изменяется в диапазоне ±35°. Цепь на станке надежно фиксируется парой винтов: один зажимает непосредственно цепь, другой регулирует упор для цепи, чтобы полностью исключить ее продольное перемещение. Предусмотрен ограничитель глубины заточного блока, с помощью которого контролируется степень заточки зубов. Наличие LED подсветки способствует эффективности процесса заточки даже при недостаточном освещении. Для защиты пользователя от искр и металлической стружки модель комплектуется прозрачным щитком.
Назначение:
- для быстрой и качественной заточки пильных цепей электро/бензопил
Особенности:
- Прозрачный щиток – позволяет контролировать работу станка и защищает от искр и металлической стружки.
- Угол установки базы в диапазоне ±35° позволяет использовать станок с большинством видов цепей.
- Фиксатор обратного хода цепи – препятствует перемещению цепи в процессе заточки.
- LED подсветка рабочей зоны – способствует эффективности процесса заточки даже при недостаточном освещении.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Технические характеристики Sturmax BGM6060:
- Серия инструмента Sturmax
- Вид инструмента точильный станок
- Диаметр абразивного круга, мм 104
- Мощность, Вт 600
- Максимальное количество оборотов, об/мин 5000
- Посадочный диаметр диска, мм 22
- Тип питания сетевой
- Напряжение, В 220
- Вес, кг 2,16
- Тип упаковки картонная коробка
- Гарантийный срок, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.16 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 734 ₴
