
Деревообрабатывающий станок Sturmax WMM1921JS, 1800 Вт
12 294 ₴
- В наличии
- Код: WMM1921JS
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание деревообрабатывающий станок Sturmax WMM1921JS
Деревообрабатывающий станок Sturmax WMM1921JS находит применение в столярных мастерских и небольших промышленных деревообрабатывающих цехах. Модель сочетает функции пильного и стругального станка, что позволяет экономить рабочее пространство. Двигатель мощностью 1800 Вт гарантирует высокую производительность агрегата. Максимальная глубина строгания составляет 3 мм. Компактные размеры и относительно небольшой вес (12 кг) позволяют без проблем разместить станок в любом удобном месте цеха или небольшой мастерской.
Особенности:
- Рабочий стол из алюминиевого сплава;
- Встроенный предохранитель защищает двигатель от погрузки;
- Надежный двигатель обеспечивает долгий срок службы инструмента, поскольку автоматически выключается при перегреве или перепадах напряжения;
- Безопасный станок за счет магнитного выключателя, защищающего от случайного включения станка в случае перебоев электроэнергий;
- Есть возможность установить глубину строгания до 3 мм;
- Станок оборудован планкой с линейной разметкой, позволяющей точно выполнять строгание;
Характеристики:
- Напряжение: 230 В ~ 50Гц;
- Потребляемая мощность: 1800 Вт ;
- Скорость холостого хода: 4780 об/мин;
- Скорость вращения ножей без погрузки: 15000 об/мин;
- Рабочая глубина строгания: 0-3 мм;
- Глубина пропила: 80 мм;
- Ширина строгания: 155 мм;
- Вес: 12 кг;
- Гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
- Блок регулировки ножей выступом – 1 шт.;
- Шестигранный ключ – 1 шт;
- Ключ – 2 шт;
- Торцевой ключ – 1 шт;
- Крышка рубанка – 1 шт;
- Прозрачный кожух – 1 шт.;
- Забор – 1 шт;
- режущий нож – 1 шт;
- Лезвие – 1 шт;
- Угловая направляющая – 1 шт;
- Трубка для пыли – 1 шт;
- Резиновая ножка – 4 шт.;
- Толкатель – 1 шт;
- Настольная пилка рабочий стол – 1 шт;
- Крыло винт – 1 шт;
- Линейка рабочего стола – 2 шт.;
- Руководство по эксплуатации;
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 155 мм |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 4780 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 12 294 ₴
