
Минипила аккумуляторная Tekhmann TCMC-4/i20 (без АКБ и ЗУ)
1 328 ₴
- Нет в наличии
- Код: 853683
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание минипила аккумуляторная Tekhmann TCMC-4/i20
Внимание! Инструмент продается без аккумуляторов и зарядного устройства, которые приобретаются отдельно.
Мини-пила аккумуляторная Tekhmann TCMC-4/i20 предназначена для работы на приусадебных участках, в садах и парках, для механизированного пиления древесины, обрезки сучьев, заготовки дров малого размера и других хозяйственных целей в бытовых условиях. Эта модель сочетает в себе современные конструктивные решения для увеличения ресурса работы, производительности и надежности инструмента, а также для его безопасного использования.
Особенности
- Безинструментальное натяжение цепи
- Работа от одного аккумулятора
- Защита рук от случайного разрыва цепи
- Защита от случайного включения
Технические характеристики Tekhmann TCMC-4/i20:
- Номинальное напряжение 20 В
- Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 1,27/2,3 кг
- Максимальный диаметр реза 85 мм
- Скорость оборота цепи 6,9 м/с
- Размер шины 100 мм
Комплектация Tekhmann TCMC-4/i20:
- Минипила аккумуляторная
- Пильная цепь
- Направляющая шина
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 100 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 6.9 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 328 ₴
