
Бензопила цепная Vitals Master BKZ 4525j 15" Black Edition
5 090 ₴
- В наличии
- Код: 197874
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание бензопилы цепной Vitals Master BKZ 4525j 15" Black Edition
Бензопила цепная Vitals Master BKZ 4525j 15" Black Edition предназначена для быстрой и эффективной обрезки кустов и веток в саду, а также спиливания деревьев и распиливания их на бревна. Она сочетает в себе высокое качество, надежность в работе, простоту при эксплуатации и обслуживании.
Данная модель оснащена экономичным двухтактным бензиновым двигателем.
Особенности модели Vitals Master BKZ 4525j 15" Black Edition:
- сверхпрочный корпус из полиамида;
- усиленный кованый коленчатый вал обеспечивает длительную бесперебойную работу двигателя;
- сменная ведущая звездочка;
- хромированное покрытие стенок цилиндра;
- усиленный стартер;
- топливоподкачивающий насос «праймер»;
- высококачественный карбюратор;
- легкий старт;
- воздушная заслонка с автоматическим отключением;
- современная антивибрационная система;
- бесключевой доступ к воздушному фильтру;
- высокая скорость цепи;
- шина и цепь премиум качества.
Характеристики на Бензопила цепная Vitals Master BKZ 4525j 15" Black Edition:
- Тип двигателя двухтактный бензиновый одноцилиндровый, воздушного охлаждения
- Тип топлива смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1
- Рабочий объем цилиндра, куб.см 45,0
- Мощность, кВт/л.с. 1,8 / 2,5
- Максимальная скорость, об/мин 12 000
- Скорость холостого хода, об/мин 3 300
- Скорость цепи, м/с 21,8
- Время срабатывания тормоза цепи, с 0,12
- Количество звеньев цепи, шт. 64
- Объем топливного бака, мл 530
- Объем масляного бака, мл 260
- Длина шины, дюйм 15
- Шаг цепи, дюйм 0,325
- Габариты упаковки, мм 425×415×315
- Вес нетто/брутто, кг 7,5 / 8,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 380 мм |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 21.8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 530 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 5 090 ₴









