
Гравер VILMAS 135-MG-211, 135 Вт, 10 000-32 000 об/мин, кейс, 211 насадок
1 294 ₴
- В наличии
- Код: 2808001
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание гравер электрический VILMAS 135-MG-211:
Гравер VILMAS 135-MG-211 - многофункциональный инструмент, с помощью которого можно выполнять множество операций, требующих тонкого подхода. Гравер VILMAS выполняет: сверление, рез, шлифовку, точение, полировку, зачистку.
Характеристики гравера VILMAS 135-MG-211:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 135 Вт
- Количество оборотов: 10 000-32 000 об/мин
Комплектация VILMAS 135-MG-211:
- Гравер VILMAS 135-MG-211
- Пластиковый кейс
- Набор насадок 211 шт
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 294 ₴








