
Бензопила цепная INTERTOOL DT-2208, 2,2 кВт., 52 см3, шина 45 см., 3200 об/мин.
2 835 ₴
- В наличии
- Код: DT-2208
- +380 (95) 138-62-35
Бензопила INTERTOOL DT-2208 - отличный выбор недорогой, но надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств INTERTOOL DT-2208 также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, наличие праймера, систему легкого старта и хорошую комплектацию. Бензопила INTERTOOL подарит Вам только радостные эмоции от работы.
ОСОБЕННОСТИ:
два поршневых кольца;
хромированные стенки цилиндра;
регулируемый маслонасос;
простота в обслуживании;
низкий уровень вибраций и шума;
противоударный пластик;
эргономичная передняя и задняя рукоятки;
аварийная остановка цепи;
система легкого старта;
праймер (подкачка) для легкого запуска;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Объем двигателя | 32 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество звеньев | 72 |
| Объем | 0,040716 |
| Объем топливного бака | 550 |
| Мощность | 2400 |
| Тип двигателя | бензиновый, 2-тактный |
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Скорость вращения | 3200 |
| Шина | 450 см |
- Цена: 2 835 ₴









