
Тиски поворотные Max 200мм APRO
4 752 ₴
- В наличии
- Код: 340115
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски поворотные Max 200мм APRO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 21.4 кг |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Актуальность | Да |
| Артикул | 340115 |
| Базовая единица | шт |
| ВидНоменклатуры | Товар |
| Длина | 500 |
| Код | 086118 |
| Код 1С | 086118 |
| Кратность | 1 |
| КратностьЦены | 1 |
| НДС | 20 |
| Направление вращения | 5 |
| Страна | Индия |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Упаковка | 1 |
| ШтрихКод | 4824041067893 |
- Цена: 4 752 ₴
