
Бензокоса Кедр БГ-6200 (52 см3, 6200 Вт, 3 ножа, 1 катушка, 1 паук)
3 775 ₴
- Нет в наличии
- Код: БГ-6200
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание бензокоса Кедр БГ-6200 :
Мотокоса Кедр БГ-6200 - это надежный инструмент высокого качества, который используется для скашивания всех видов растительности, незаменимый друг для проживающих частного сектора или дачного участка. Мотокоса имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию. Все эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность. Благодаря улучшенной системе выхлопа, данная модель Кедр БГ-6200 имеет минимизированный уровень шума и вибраций в сравнении с другими мотокосами, а это в свою очередь обеспечивает комфорт оператору при эксплуатации этого устройства.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичная ручка
- Надежный 2-х тактный двигатель
- Сбалансированная конструкция
- Ранцевый ремень
- Усиленные редуктора
- Минимизированный уровень шума и вибраций
- Богатая комплектация
- Усиленная штанга
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Мотокоса Кедр БГ-6200
- Нож 3-х лопастной - 1 шт.
- Нож 4-х лопастной - 1 шт
- Нож 40-ка зубовый (победит)- 1 шт
- Косильная головка " Паук" - 1 шт
- Полуавтоматическая косильная головка - 1 шт.
- Набор ключей
- Ремень Profi (ранцевый)
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Тип | Мотокоса |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 3 775 ₴

