
Відбійний молоток DWT H15-11V BMC
8 210 ₴
- Немає в наявності
- Код: H15-11V BMC
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
С помощью данного отбойного молотка вы сможете достаточно быстро и легко демонтировать различные конструкции, фундамент, бетонную стяжку, кирпичные перегородки и прочее. Благодаря надежному сбалансированному корпусу вам обеспечена комфортная работа на протяжении длительного времени, а за счёт D-образной рукоятки ваша рука будет защищена от отлетающих осколков в процессе работы.
Основные преимущества:
- компактные габариты и небольшой вес
- характеризуется высокой производительностью и выносливостью
- у данной модели предусмотрен производительный и надежный двигатель
- дана модель має надійний ударний механізм і дуже проста в експлуатації
- додаткова рукоятка значно полегшує роботу з даними інструментом
- у даній моделі передбачений регулятор швидкості
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | DWT |
| Вага | 10.5 кг |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Максимальна сила удару | 25 Дж. |
| Максимальна кількість ударів | 1800 уд/хв |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 1500 Вт |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип патрона | SDS-max |
- Ціна: 8 210 ₴

