
Кутова шліфмашина NOWA SK 1200bls
1 149 ₴
- В наявності
- Код: 145713
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Опис Кутова шліфмашина NOWA SK 1200bls
Угловая шлифовальная машина NOWA SK 1250hs Profi предназначена для резки, шлифования и зачистки изделий из камня, металла и других материалов. Модель имеет эргономичный дизайн и заднюю рукоять. Мощный двигатель 1200 Вт и регулировка скорости позволит выполнять огромный спектр задач. Высококачественный двигатель имеет защиту ротора и статора от мелкой абразивной пыли и металлической стружки.
На корпусе предусмотрен отсек для быстрой смены щеток.
УШМ NOWA SK 1200bls поставляется в цветной коробке.
Гарантия на инструмент составляет 12 месяцев.
Характеристики товару Кутова шліфмашина NOWA SK 1200bls
| Номінальна напруга, В | 220 |
| Номінальна частота, Гц | 50 |
| Максимальна потужність, Вт | 1200 |
| Частота обертання холостого ходу, 1/хв | 0-11000 |
| Регулювання швидкості | + |
| Різьба шліфувального шпинделя | М14 |
| Максимальний діаметр диска, мм | 125 |
| Габаритні розміри упаковки, мм | 400×100×80 |
| Вага нетто / брутто, кг | 1,8 / 2,1 |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | NOWA |
| Вага | 1.8 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальна кількість обертів | 11000 об/хв |
| Максимальний діаметр диска | 125 мм |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 1200 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Комплектація | |
| Додаткова рукоятка | Так |
| Тип упаковки | Картонна коробка |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
- Ціна: 1 149 ₴



